кто пользовался услугами "агентства экономических путешествий "99 евро" поделитесь впечатлениями! развод?

Татьяна Сапронова Ученик (133), закрыт 9 лет назад
действительно ли они на
столько круты как пишут о них в интернете? Не развод ли это?
Лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Лёгкий такой развод. Предлагается дешевейший тур в Париж с перелетом Трансаэро и отелем 3* за 4850 рублей. Вы оставляете заявку. Ну, чего бы не слетать за €95? Но есть одна маленькая фишка: места в отеле - по запросу. А мест в этом отеле на указанные даты нет. Проверено по четырем сайтам, включая сайт отеля. И что? Вам начинают предлагать «увидеть Париж и умереть» за вполне реальные деньги, сопоставимые с ценами TUI, DSBW и иже с ними. И на хрена тогда эта невнятная контора?
Татьяна СапроноваУченик (133) 9 лет назад
МИХАИЛ Вы именно пользовались услугами этого агенства или просто высказываете свое мнение?
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) Попробовал на себе. :)
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Ученик (237) 9 лет назад
Я летала через ребят в Турцию за 7000 рублей в сентябре 2014 года! нигде нас не оставили, отель отличный, вовремя забрали, все на высшем уровне. спасибо Андрею ( менеджеру агенства)
Татьяна Ученик (152) 9 лет назад
Очень крутое агентство, ловят чиповые предложения, уже год
летаю только через них!! ! Мега позитивные ребята! Раньше пользовалась
Чип-Трипом, но там вечные очереди и не всегда можно купить что хочешь. Ребятам
твердая 5+