Хочу обновить приложения в app store, но запрашивает старый apple ID. Что делать?

Ксения Даревская Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Создала новый apple ID, везде работает: icloud, itunes, но если хочу обновить приложения, то запрашивает старый.
Лучший ответ
Юлианна Владимировна Профи (953) 7 лет назад
Видимо, что-то не так синхронизируется в системе. Лучше всего, утилиту, контролирующую все ошибки, поставить. Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/26/how-to-make-better-and-faster-macbook/
Очень стоящая, для Макбуков штука
Остальные ответы
Олег Диденко Мудрец (18294) 9 лет назад
Удалите приложение и скачайте его с нового ID. Правда, если оно платное, придется потратиться.
z zУченик (89) 7 лет назад
а если скинуть айфон он не потребует ид старого владельца?
мой айклоуд
Олег Диденко Мудрец (18294) Не должен потребовать, так как при сбросе стираются все данные, но с полной уверенностью не скажу, потому что сам не делал сброс. Сбрасывать опасно по другой причине - если он у вас был когда-то залочен и не получил официальную разлочку, то после сброса он не будет работать с вашей сим-картой: http://ibobr.ru/secrets/factory-unlocked.html Так что лучше не рисковать.
Алиса НазымокУченик (153) 7 лет назад
Как удалить старый ID?
Олег Диденко Мудрец (18294) Где-то в меню есть такая функция, поищите. Я уже забыл, где.
Александр Громницкий Знаток (378) 7 лет назад
попробуйте удалить приложение, и отчистить вкладки тогда вы сможете перезагрузить телефон и скачать приложение заново через новый ID
. Ученик (201) 7 лет назад
«Почему iPhone запрашивает Apple ID предыдущего пользователя? Ведь я в настройки ввел свою учетную запись!»… Ответ простой — Обновление приложений, скачанных под определенной учетной записью, будет возможно только используя данные этой же учетной записи. Каждое скачанное приложение жестко привязывается к конкретному Apple ID. Из этого вытекает следующее, если какое либо приложение на вашем телефоне было скачано предыдущим владельцем, то обновить это приложение вы сможете только используя Apple ID предыдущего владельца.

«Что делать в данной ситуации?» Решение тут простое: необходимо удалить приложение с вашего iPhone и скачать его заново из App Store, используя свою учетку Apple ID. Ну вот как-то так… Если же приложение платное, то купите его сами и обновляйте сколько душе угодно. А что вы хотели? Халява, она такая… сегодня есть, а завтра может уже не быть.
Артём ГусеничкинУченик (111) 1 год назад
Спасибо, Вы исчерпывающе ответили на данный вопрос, что и мне помогли, эх, придётся заново всё покупать(((
Black Jack Ученик (106) 5 лет назад
Большое спасибо, удалить и скачать с нового помогло! А то стала голову ломать..
Замина Абдухаликова Ученик (119) 4 года назад
спасибо )уже не знала что делать