Что сделаешь ради любимой (парням)?

Могу рассказать такую историю...Я встретила своего любимого человечка в интернете...так уж случилось...Долгое время он добивался моего расположения,но мне это было не нужно...я ушла от него к более реальному парню,которого я встретила там же,но жил он со мной,по крайней мере,в одном городе...Но этот человек меня предал...я кой-как пережила этот кошмар...А Женька продолжал говорить,что я полюблю его...И полюбила! И ни секунды не жалею! Женя живет в Питере,я-в Москве.Но он твердо решил оставить все-друзей,семью,свою футбольную команду и...переехать в Москву...теперь нужно подождать,пока он окончит курс института и тогда уже оформлять документы в московский ВУЗ.Еще он едет ко мне на Новый год...билеты уже куплены...Вот такая бывает любовь...для нее даже расстояние-вопрос времени!

я на многое готов!

Сказать ВСЕ! Значит не сказать ничего! Поэтому мне нечего сказать!

Источник: titunin@mail.ru или rasskazki.sitecity.ru

a vot chto poprosit to i zdelayu. dazhe esli ne poprosit tozhe zdelayu.

Все в пределах разумного!