Во что поиграть вдвоем с подругой? Во что можно поиграть вдвоем с подругой? мне 12 ей 9))

Лена Мышь Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алина Пак Гуру (3291) 9 лет назад
1. Если квартира большая, можете сыграть в стандартные игры: прятки, жмурки, горячо-холодно.
2. Можете покачать друг другу на телефон картинки и музыку.
3. Сыграйте в цепочку слов.
4. Поиграйте вот в такую игру: одна говорит какое-то слово, просто шевеля губами, беззвучно, а другая его отгадывает.
5. Можно сделать так: спрятать какой-то предмет, чтобы она не видела, а потом по запискам искать его. Например, ты кладешь записку на подоконник, а там написано: "Следующая подсказка на холодильнике". Ты кладешь записку на холодильник, а там, к примеру, карта с крестиком на том месте, где спрятана следующая подсказка. Вот так раскладываешь все записки, а она ищет.
6. Можете порисовать вместе: это довольно интересно.
7. Сыграйте в настольные игры: шашки, карты, лото.
8. Выключите музыку и потанцуйте, посмотрите фильм.
9. Заведите собственный секретный дневник, куда каждая из вас будет делать записи.
10. Сочините свою песню, а потом громко спойте ее.
11. Морской бой, крестики-нолики. Чем не варианты?
12. Возьмите кубики, бутылки (не стеклянные, от лимонада, например) и сбивайте их чем-нибудь круглым! Получатся городки.
13. Поиграйте вот так: засуньте в шляпу кучу бумажек со словами, которые можно показать, изобразить действием, а затем выталкивайте по очереди. Постарайтесь действием показать это слово, а подруга пусть угадывает.
14. Многие любят играть по сети в Minecraft. Поиграйте и вы!
15. Устройте фотоссесию: пофоткайте друг друга, а затем обработайте фотки в каком-нибудь фоторедакторе.
надежда пономаренкоЗнаток (423) 8 лет назад
Мы с подругой играли в игру с бумажками и кладом. Нам очень сильно понравилось, мы даже увлеклись (ей 12, мне - 9)!!! :-) Спасибо за советы, очень дельные.
Алина Пак Гуру (3291) Рада, что сумела помочь :)
ЛОЛАЗнаток (285) 8 лет назад
спасибочки! выручили!
Инна ГоняеваЗнаток (257) 7 лет назад
хорошие советы))))))
Гиса КанаметовУченик (122) 7 лет назад
спасибо, очень интересные игры
Squidward TentaclesУченик (231) 7 лет назад
мы переиграли во все игры нам нечё не понравилось
Остальные ответы
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
Мы надували воздушный шарик и играли в волейбол. Дизайн одежды для кукол.
Арсений Наянов Ученик (167) 8 лет назад
В карты поиграйте. придумайте свою игру в картах. и с делайте свои правила. что бы правила запомнить за пишите на лист бумаги или картонке.
полина гунько Знаток (316) 8 лет назад
потанцуйте посмотрите комедию поиграйте в карты или просто поговорите и расскажите о себе или в глухой телефон получается забавно
мария полякова Ученик (131) 8 лет назад
можно просто посидеть и ничего не делать
индира муминова Ученик (104) 8 лет назад
можно в дочки матери
ВикторияПрофи (764) 8 лет назад
мы каждый деень в них надоели
ВикторияПрофи (764) 8 лет назад
но кроме это она ни в чего не хочет играть я ей иду на компромис иду иду, а она .я говорю довай кроме это в ч нить, а она нет что делать
Алёна Моторина Знаток (391) 8 лет назад
Снимите видео. Страшилки, влоги, челленджи
Nastya Comello Ученик (121) 8 лет назад
Поговорите на какую-нибудь тему.
Можно почитать обычную или электронную книгу (например: Книга страшных историй)
Валюшка Бровко Ученик (111) 8 лет назад
Морской бой, догонялки, чайник кипит, виселица, угадай слово...
Афанасий АбрамовУченик (95) 7 лет назад
как играть в игру чайник кипит?
света васильченко Ученик (111) 8 лет назад
Поиграйте в магазин распечатайте ценники и деньги.
Дарья Найт Ученик (132) 7 лет назад
классно мы с подругой провели время! Спасибо .
яна волошина Ученик (209) 7 лет назад
можно порисовать приготовить покушать сшить одежду для кукол или танцевать
Ольга Ситьникова Профи (518) 7 лет назад
Можно поиграть в бомжей и зомби апокалипсис с воображением, Можно еще найди и убей соседку
Скилл Знаток (466) 7 лет назад
А что мне делать с подругой, мне 17 ей 21
Polina LikeeУченик (109) 3 года назад
Съездийте в отель piskin адрес сказать я на карте видела ????????????