Подскажите название японского мультика

Максим Пастухов Знаток (259), закрыт 9 лет назад
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста название японского мультика. Смотрел его фрагмент в начале 90-х годов.

по сюжету мало что помню. Идет какая-то война, главный герой взрывает какую то плотину, вода затапливает какой то город, погибает много людей, в том числе и его девушка. Его считают героем, его мучает совесть... .

потом он едет на каком-то транспортном средстве через лес призраков, которые убивают, если их бояться или начать их атаковать. вот все что запомнилось.. .

знаю, вводных данных крайне мало, но может кто узнает.. . Заранее благодарен. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Проходи мимо Просветленный (26925) 9 лет назад
этот не знаю. Но посмотри японский" могила светлячков"