у кого в южно-сахалинске можно занять 7000т рублей?

натали Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 9 лет назад
Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Южно-Сахалинска даю Вам ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Южно-Сахалинска. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Остальные ответы
Александр Собянин Профи (798) 9 лет назад
я думаю у любого у кого есть эти деньги, а таких в сахалинске наверно 90%, только ни один не даст)))))))))))) ) иди в МФО под 2% в день, там с радостью дадут еще и в ладоши хлопать будут!
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
Обладатели таких денег в Южно-Сахалинске, поди, уже и не живут...