Произошла смена должностей и 3/п, почти у всех сотр., я беременна, мне оставили все по старому, правомерно ли, что делать?

Лена Кирсанова Ученик (210), на голосовании 9 лет назад
Еще перевели на другой объект, по другому адресу, ездить неудобно, могу потребовать вернуться на прежнее место (объект)?
Голосование за лучший ответ
Юльчик Мудрец (18054) 9 лет назад
Если только у вас всё осталось по старому, а в некоторых вопросах еще и ухудшилось, то по крайней мере вы можете потребовать объяснения. Вы так же можете требовать облегчения условий труда в связи с беременностью (если это может быть применено к вашей должности) . Если до выхода в декрет осталось немного, то берите отпуск и думайте о ребенке (работодатель не имеет права вам отказать в предоставлении отпуска в удобное вам время).
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333922) 9 лет назад
В отношении вас поступили по закону. Вам оставили и должность, и зарплату. А вот с переводом на другой объект сложнее. Если вас приняли конкретно в подразделение, расположенное по определенному адресу, то перевести в другое могут только с вашего согласия. А если вы приняты в организацию в целом и конкретное место работы не указано, то вам могут предоставить работу в любом подразделении при условии сохранения условий трудового договора-должностных обязанностей, оплаты труда и т. д. Так что смотрите сами, как записано в вашем ТД.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 9 лет назад
Поскольку уволить вас невозможно, вы можете делать все, что хотите. Приезжайте на прежнее место работы.
Вера АлександровнаЗнаток (374) 9 лет назад
что за бреед, не может она делать всё что угодно