Что можно выпить на день рождение из алкоголя ?

Елизавета Винниченко Ученик (147), закрыт 10 лет назад
не знаю, что за бутылочку алкоголя купить на день рождение, нужно малый процент спирта .
Лучший ответ
Правды нет в этой жизни Гуру (2571) 10 лет назад
водку
Источник: водку
Елизавета ВинниченкоУченик (147) 10 лет назад
водку на 16 лет, это бред
Правды нет в этой жизни Гуру (2571) зато кайф получишь
Остальные ответы
Лемони Просветленный (22157) 10 лет назад
Малый? Шампанское или вино.
да малый ) Я знаю, что в пиве мало, но это как-то по бомжацки .
Лемони Просветленный (22157) Да. Но от себя лично советую вино от шампанского газы будут.
Руслан Московский Просветленный (22582) 10 лет назад
Ликерчик.. . Саке ( на любителя).. . Настойку...
. Искусственный Интеллект (110630) 10 лет назад
а под каким забором уснуть, не интересует?
ну да, конечно 6-9 % алкоголя и можно уснуть под забором, фантазия у тебя на 0
. Искусственный Интеллект (110630) если нет опыта, то забор не фантазия. проверенно лично.
Helen Оракул (71772) 10 лет назад
Тогда сидр. Около 4. Напиток благородный, но вот найдете ли...
Тома Устюжанина Профи (622) 10 лет назад
Мартини или делами, разбавляешь соком. И градус будет низкий и очень вкусно)))
Smaile Просветленный (26397) 10 лет назад
сангрия, это вино с малым содержанием алкоголя. можно в инете посмотреть рецепты и сделать самой http://kedem.ru/enoteka/20110912-sangria/
Я Умница Искусственный Интеллект (279667) 10 лет назад
я за сангрию домашнюю, это вкусно, интересно, если в кувшин стеклянный накидать фруктиков, залить вином. . .и льда туда же) или поиграть в коктейли, типа мохито, лонг айленд, и т. д.
Источник: с Днем Рождения)
Chouette Chouette Мудрец (13429) 10 лет назад
Конечно, по такому случаю надо пить шампанское!