Голосование за лучший ответ
Альвента Тэриден
10 лет назад
Ну во-первых, они больше любят проточную воду и воду в движении. Если купите питьевой фонтанчик для животных, то думаю, что они забудут про ванну и туалет.
А во-вторых, кошки не особо любят, когда вода и еда стоят рядом, я ставлю в разных комнатах и у меня пьют из миски.
Аполлинария Меденко
10 лет назад
у меня тоже кошка пьет из ванны из кружки а из миски нет! Ей неинтересно да и из миски плохо кошка охотница ей не нужно подставлять воду в миске так она считает ей больше по нраву добывать воду самой