Москвичи это национальность или диагноз?

именно, что НАЦИОНАЛЬНОСТЬ! а не просто принадлежность к жителям этого города!

национальность....но иногда хуже всех те,кто их мигрантов становяться москвичами..откуда все понты беруться....

Источник: личный опыт

Такие же люди как и все, я москвичка,но я вовсе не горжусь этим,такая же как и все,просто не снимаю квартиру.

Москвичи - это замечательные Люди!!!!

Еще больший диагноз - приезжие в столицу, которым удалось неплохо устроиться. Порой это еще смешнее, чем коренные москвичи.