Вконтакте

Евгения Шаронова Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
можно ли вконтакте, как-нибудь отписаться от всех групп? чтобы не заходить в каждую, и не нажимать "отписаться" или "выйти из группы"?
Голосование за лучший ответ
Александр Прокопов Ученик (200) 9 лет назад
Нет. Никак.. . Только заходить и выходить из них
Piter Grifin Профи (846) 9 лет назад
заходиш в мои настройки и убираеш галочку мои группы либо ищи такое чтобы тебе никто не смог приглашать
Саня Іваниця Ученик (53) 9 лет назад
на вкладке приватность нужно поставить "никто" в разделе "кто может приглашать меня в группы"
tatyxa Гуру (4466) 9 лет назад
вариант 1. vkbot

вариант 2. (лучше) Vkopt (рашсширение для хрома)
-- в списке групп у тебя рядом с каждой
-- появится кнопка - покинуть

chrome.google.com/webstore/detail/vkopt/hoboppgpbgclpfnjfdidokiilachfcbb?hl=ru
Андрей Жеглов Знаток (260) 9 лет назад
Согласен с предыдущим оратором.
Используй VkBot. Профиль - Чистка - Выйти из групп, встреч, пабликов