купили системный блок леново не работает монитор

Андрей Цаплов Знаток (403), на голосовании 9 лет назад
купили системный блок lenovo h530, монитор samsung 193т не работает монитор пишет проверьте соединение кабеля, монитор рабочий проверяли через ноутбук. сигналов тоже никах нет, кулера работают. что делать?
Дополнен 9 лет назад
не проверяли ничего.
Дополнен 9 лет назад
драйвер не установили. а как если не видит монитор.
Голосование за лучший ответ
matrix Мудрец (16037) 9 лет назад
есть вторая видяха.... или проверьте ОЗУ
Troll Killer Искусственный Интеллект (218701) 9 лет назад
В магаз обратно и там пусть проверяют
Александр Иванов Мыслитель (5425) 9 лет назад
надо полагать Вы драйвер установили?
Андрей ЦапловЗнаток (403) 9 лет назад
нет ничего не устанавливали. как установить если монитор не работает. только ноут.
... Мудрец (12414) 9 лет назад
Было такое, потом на раз 10-й запустился. . установил дрова и всё до сих пор в норме.
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
системник может не запускаться, потому что:
не установлена система, повреждены загрузочные файлы, видеокарта накрылась и т. д. . обращайтесь обратно в магазин. вообще, что за разгильдяй этот продавец? он при покупке хотя бы включил, показал, что работает...