Кого лучше брать алабая или английского мастифа?

Нелли Профи (904), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Лысова Ученик (245) 10 лет назад
Смотря для какой цели вам нужна собака
get dunked on Мыслитель (6160) 10 лет назад
Так вопрос ставить нельзя- у каждого есть и положительные качества, и недостатки... .
Две разные породы.. . По моему решать ТОЛЬКО и ТОЛЬКО Вам!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424298) 10 лет назад
Учитывая ваши предыдущие вопросы и ваш возраст - ни того, ни другого.
Виталина Касеева Мастер (1611) 10 лет назад
в двухкомнатную квартиру? Возьми чихуахуа.
НеллиПрофи (904) 10 лет назад
Мне они не нравятся.
Виталина Касеева Мастер (1611) заведи беспородную собаку. У нас ВЕО и йорк, но самой умной является наша беспородная собака-Эльза. Она ходит рядом возле ноги и легко дрессируется.