Ситуация на работе

Сергей Олейник Мастер (2133), закрыт 9 лет назад
Товарищ хочет переводом перейти в другой цех. Тамошнее начальство берет его с радостью, наш шеф не отпускает. Как ему все же перевестись малой кровью, без увольнения?
Лучший ответ
*Барби* Мыслитель (6101) 9 лет назад
Какое нахрен в цеху начальство (если это предприятие) , так.. . начальники цеха, механики-они ни чего не решают, какое увольнение?? . Решает администрация предприятия------уволится/перейти в другой цех.
Остальные ответы
Артем Фанасов Мастер (1499) 9 лет назад
пойти в отдел кадров и написать заявление на перевод, заручившись визой нового начальства или даже просьбой
Агафон Суриков Мастер (1444) 9 лет назад
Сидеть на месте прежнем и недрыгатся что бы ненервирывать начальство.
Надя Н Мыслитель (6090) 9 лет назад
вот пусть начальники между собой и договорятся. Артем Фанасов верно говорит, заявление на перевод и поддержка того, кто его рад принять к себе.
Сергей ОлейникМастер (2133) 9 лет назад
Специалист больно хороший, на разрыв. Потому наш шеф и не отпускает. Но там, куда он хочет з/п в разы выше.
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 9 лет назад
Накрыть шефу "поляну" и после третьей-"Михалыч, отпусти по-хорошему" )
Сергей ОлейникМастер (2133) 9 лет назад
К сожалению, начальник хадж совершил, поляна отпадает...