Нашла на просторах интернета. Не подскажите кто это.

Зарина Мустафина Ученик (21), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
astralogics Профи (608) 10 лет назад
сказать ответ не могу, но tineye нашел эту картинку на сайте http://weheartit. com/entry/84651298
возможно поможет)
Lina Мастер (2489) 10 лет назад
Ариана Гранде.
родился осеньюГуру (4556) 10 лет назад
страшная как моя задница
Миша Михаил Мыслитель (6710) 10 лет назад
Ариана Гранде Бутера [1] (англ. Ariana Grande-Butera; род. 26 июня 1993, Бока Ратон, Флорида, США [1][2]) — американская актриса и певица.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гранде,_Ариана

http://www.kinopoisk.ru/name/2071337/

Американская певица Ариана Гранде родилась в Америке, штате Флорида, в городе Бока-Ратон 26 июня 1993 года.

Полное имя певицы – Ариана Джоан Бутера-Гранде (Ariana Joan Butera-Grande).

Рост: 159 см.

Цвет глаз: коричневый.

Цвет волос: каштановый.

Знак Зодиака: Рак.

Кумиры: Селин Дион, Мэрилин Монро, Одри Хэпберн, Дженнифер Гарнер.

Любимые книги: Гарри Поттер.

Любимые цвета: бледно-розовый, белый, красный, нежно-зеленый.

Любимая еда: земляника, суши, паста, шоколадное мороженое, хлебцы с какао.

Изучает испанский язык, не ест мясо.

У Арианы аллергия на кошек, морепродукты и бананы.

Ариана живет с мамой и старшим братом-продюсером Фрэнки Гранде.

Еще ребенком Ариана Гранде играла в детском театре «Little Palm Theatre», затем в «Fort Lauderdale» в родном городе.

В 2008 году Ариана сыграла Шарлотту в мюзикле «13», который с успехом прошел на Бродвее. За эту роль певица была награждена премией Национальной молодежной театральной ассоциации.

http://www.arianagrande.ru/articles/biografiya-ariany-grande
родился осеньюГуру (4556) 10 лет назад
Ну что ты страшная такая, чо ты страшная.
Миша Михаил Мыслитель (6710) сам урод!
Miss Del Rey Мастер (1593) 10 лет назад
на Ариану Гранде чуть - чуть похожа
Инга Гуру (2520) 10 лет назад
А кто вам платит за рекламу
Victoria V Мастер (1006) 10 лет назад
Найдете же каких нибудь уродок ).
Зарина МустафинаУченик (21) 10 лет назад

Чем она тебе не нравится. Извините конечно но за*бали люди которые ценят по внешности и это фото не удачное. Сначала посмотритесь в зеркало. Вот у нее другие фото
Victoria V Мастер (1006) ))))))
Olya* Профи (793) 10 лет назад
Ариана Гранде. Фотка неудачная, так она миловидная. Но у нее начинается какая-то звездная болезнь.. . поэтому.. . мне она не нрава