Нашла на просторах интернета. Не подскажите кто это.

Зарина Мустафина Ученик (21), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
astralogics Профи (608) 9 лет назад
сказать ответ не могу, но tineye нашел эту картинку на сайте http://weheartit. com/entry/84651298
возможно поможет)
Lina Мастер (2470) 9 лет назад
Ариана Гранде.
родился осеньюГуру (4558) 9 лет назад
страшная как моя задница
Миша Михаил Мыслитель (6700) 9 лет назад
Ариана Гранде Бутера [1] (англ. Ariana Grande-Butera; род. 26 июня 1993, Бока Ратон, Флорида, США [1][2]) — американская актриса и певица.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гранде,_Ариана

http://www.kinopoisk.ru/name/2071337/

Американская певица Ариана Гранде родилась в Америке, штате Флорида, в городе Бока-Ратон 26 июня 1993 года.

Полное имя певицы – Ариана Джоан Бутера-Гранде (Ariana Joan Butera-Grande).

Рост: 159 см.

Цвет глаз: коричневый.

Цвет волос: каштановый.

Знак Зодиака: Рак.

Кумиры: Селин Дион, Мэрилин Монро, Одри Хэпберн, Дженнифер Гарнер.

Любимые книги: Гарри Поттер.

Любимые цвета: бледно-розовый, белый, красный, нежно-зеленый.

Любимая еда: земляника, суши, паста, шоколадное мороженое, хлебцы с какао.

Изучает испанский язык, не ест мясо.

У Арианы аллергия на кошек, морепродукты и бананы.

Ариана живет с мамой и старшим братом-продюсером Фрэнки Гранде.

Еще ребенком Ариана Гранде играла в детском театре «Little Palm Theatre», затем в «Fort Lauderdale» в родном городе.

В 2008 году Ариана сыграла Шарлотту в мюзикле «13», который с успехом прошел на Бродвее. За эту роль певица была награждена премией Национальной молодежной театральной ассоциации.

http://www.arianagrande.ru/articles/biografiya-ariany-grande
родился осеньюГуру (4558) 9 лет назад
Ну что ты страшная такая, чо ты страшная.
Миша Михаил Мыслитель (6700) сам урод!
Miss Del Rey Мастер (1507) 9 лет назад
на Ариану Гранде чуть - чуть похожа
Инга Гуру (2520) 9 лет назад
А кто вам платит за рекламу
Victoria V Мастер (1006) 9 лет назад
Найдете же каких нибудь уродок ).
Зарина МустафинаУченик (21) 9 лет назад

Чем она тебе не нравится. Извините конечно но за*бали люди которые ценят по внешности и это фото не удачное. Сначала посмотритесь в зеркало. Вот у нее другие фото
Victoria V Мастер (1006) ))))))
Olya* Профи (793) 9 лет назад
Ариана Гранде. Фотка неудачная, так она миловидная. Но у нее начинается какая-то звездная болезнь.. . поэтому.. . мне она не нрава