Где найти короткие тостьi к Новому году в стихах, прошу помочь или написать свои собственньiе, спасибо.

Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444705), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
SA Rubin Просветленный (39220) 9 лет назад
maurissПрофи (569) 9 лет назад
Тост: С нг бродяги!
2.За скаанное 3.Ёбнем за 2015. 4.Баран бекает на дворе, а мы ёбнем за НГ. И Интересные тосты и неожиданные .
джд тлюррУченик (88) 8 лет назад
Сучка
Остальные ответы
Влад Камышников Ученик (92) 8 лет назад
Напишите собсвенные, так приятней
Д.К. Ученик (115) 8 лет назад
в этом году я хочу выпить эту кружку шапманского. как встретишь, так и проведешь. Давайте же год проведем в запое
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Поздравления, пожелания и ТОСТЫ к праздникам Вы можете найти на сайте "ПОЗДРАВОК" http://www.pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
также-на сайте "Плэйкаст-открытка нашего времени"
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) И, -"Галерея плэйкастов")))
Бим Белый Знаток (463) 7 лет назад
Напишите собсвенные, так приятней