что такое хорошо а что такое плохо?

юра передня Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Хорошо не нарушать десять заповедей!
Остальные ответы
kermit Ученик (194) 17 лет назад
xorowo i ploxo - ponatiya otnositelnye. v osnovnom oni ystanavlivautsa obwestvom, no ne obazatalno eto mnenie bydet istinnym
Гость Мастер (1519) 17 лет назад
Хорошо это, или плохо, каждый человек решает для себя сам. Нет ни хорошего ни плохово можно только относиться к этому по-разному.
Таня Кирюшкина Знаток (339) 17 лет назад
На этот вопрос сможет ответить только отец Крохи. :)
Мое мнение:
"хорошо" - это когда хорошо,когда душа твоя поет,
"плохо" - это когда душа твоя рыдает...
Хороший Врач Гуру (3779) 17 лет назад
В обществе хорошо - это когда все счастливы, в политике хорошо - когда счастлив сам, а плохо - это когда писаешься в кровать.
хороший человек Мыслитель (5168) 17 лет назад
Это общеизвестное стихлтворение В.В.Маяковского
Юлия Патрушева Ученик (215) 17 лет назад
Хорошо - это все, что не выходит за рамки моральных, социальных , культурных, идеологических, политических, правовых и т.п. норм, установленных и принятых нашим обществом.
Все остальное - плохо. Как бонально бы это не звучало, но это так.
Халима Кемельбекова Гуру (2570) 17 лет назад
Крошка-сын, пойди к отцу.. . и спроси...