можно ли качаться в 17 лет? рост не перестанет от этого расти?

Байкал Знаток (475), закрыт 9 лет назад
почитал много ответов на вопрос что рост от качалки останавливается и в одном было сказано что у всех по разному. 17 лет вес 65 Кг Рост 1,85 жим лёжа на раз 75 а так 65 по 8 повторений, становая на раз 120 кг
смотрю что многие в 14 лет лучше меня поднимают веса (
Что делать?
Лучший ответ
Gordon Anonymous Ученик (117) 9 лет назад
Ахах! Нет. Шварценеггер вообще в 14 начал)
А про то что импотентом можно стать, это легенда. Кст протеин это в переводе белок, а белок это яйца. Так что качайся и жри протеин.
Остальные ответы
Чёрный Оракул (52835) 9 лет назад
Ну если гипервеса брать будете, то рост и вниз пойдёт. 185 - нормально, выше и не надо.
БайкалЗнаток (475) 9 лет назад
Нужно, 14 летние 110 жму на раз при росте 185
himselfFriend Просветленный (32830) 9 лет назад
"генетика" , а если заниматься то результат будет
Din Vinchester Знаток (463) 9 лет назад
Я начал заниматься в 17 лет рост у меня был 184 сейчас мне 18 рост тот же, я думаю что это связано не с качалкой а просто рост и так тормозится в определенный момент
алекс Искусственный Интеллект (681064) 9 лет назад
с 12 можно! сам стал заниматся в 16 лет при росте 182 вырос до 190