Чем на ваш взгляд подкупает актер Аль Пачино? Вроде ничего особенного, да? А один из лучших.

Ник Черник Гуру (3346), закрыт 8 лет назад
Вроде ничего особенного. Актер как актер. В свое время корне изменил себя пластическими операциями. На его счету: операция по подтяжке лица, блефаропластика, липосакция подбородка и живота, а также абдоминопластика. «Когда я стал постарше, девчонки звали меня уродцем и предпочитали более видных парней. И я думал, что когда вырасту, обязательно заработаю очень много денег и заплачу врачам, чтобы сделать себе новое лицо – красивое» - признавался Аль Пачино.

"Некрасив и непрезентабелен", - так охарактеризовали начинающего актёра Альфредо Пачино 35 лет назад хозяева студии "Парамаунт", которой принадлежал проект фильма "Крёстный отец". Слова Аль Пачино о своей роли в КО:

«Мне повезло, что я был принят на эту роль. Моя кандидатура была очень сомнительной. Я постоянно думал, что меня уволят. Затем же успех фильма сокрушил меня. Но сейчас я смотрю на это как на особенный феномен, случившийся со мной» .

Тем ни менее Аль Пачино являлся и является является объектом подражаний многих (изначально даже красивых) людей. Методы не только - поведенческие. А вплоть до пластической хирургии. Сарказм Аль Пачино характеризующий эту тенденцию компенсируется его актерской самоиронией.

- «Вот чего я никогда не понимал и не пойму, - говорит актер, - так это стремления обзавестись лицом, которое я полжизни ненавидел. Харизма Майкла Корлеоне, конечно, велика – но как можно менять вполне симпатичную внешность на слабое подобие моей невзрачной физиономии? Да еще за большие деньги!» .

Ха-ха-ха!! ! Аль Пачино умеет подбрасывать изюминку словами.

И тем ни менее. 74 года! Полон энергии! Грабитель женского внимания.

В боевиках не уступал ни каким знаменитым культовым массивным актерам, даже самым современным,

покрывая у себя отсутствие мускул выразительностью игры. И по сей день.

Чудесен в комедиях (реальные парни чего только стоят) . Завораживает в мистике (адвокат Дьявола) .

Загадочен в исторических фильмах. И конечно же просто Великолепен в драмах (это его конек) .

Фильмы где числится Аль Пачино - уже можно не бояться смотреть.

Манеры Аль Пачино, то как он говорит, двигается, да просто смотрит в одну точку.. . обеспечат качество картины.

Впрочем, если смотреть объективно - что именно такого в Аль Пачино особенного? И ли он действительно

"особенный феномен".
Дополнен 9 лет назад
Илья Белоусов а Вам у психиатра судя по ответу.
Дополнен 9 лет назад
cерега Вы что-то хотели сказать про Аль Пачино? Тогда говорите. В противном случае ваш ответ адресован самому себе. Ведь если мне делать нечего что же тогда делать ВАМ? Кроме как заходить в не интересующий вас вопрос и писать не по теме. Так что не проецируйте свой недостаток сна на других людей.
Лучший ответ
Снежная Королева Оракул (63480) 9 лет назад
классный актер один из лучших у него роли просто обалденные отлично играет
Остальные ответы
Алексей Харлов Мыслитель (7082) 9 лет назад
Вот Вы и сами ответили на свой вопрос.
Ник ЧерникГуру (3346) 9 лет назад
Я не задавал вопрос себе.
Алексей Харлов Мыслитель (7082) "Чем на ваш взгляд подкупает актер Аль Пачино? " не Вы спрашивали? Нет? Если это не так - простите, обознался.
isadora duncan Мудрец (16158) 9 лет назад
n1. n2 dja menja de niro. n3 di caprio.
Ник ЧерникГуру (3346) 9 лет назад
Почему номер 1? Опишите качества.
isadora duncan Мудрец (16158) on s sanoj molodostiuze bil velikim akterom,