ХаЧу Чтобы мне помогли
Когда отправляю что-нибудь на печать (принтер сетевой) выскакивает ошибка "spoolerlogs", на диске с создается директория с XML файлом, т.е. spoolerlogs.xml
После появления этой ошибки исчезают все установленные принтеры.
После перезагрузки все снова в порядке (принтеры на месте и предв. просмотр работает)... принтеры не устанавливаются (пока не перезагрузишь)
ЧТО ЭТО ТАКОЕ и как с этим бороться?
папробуй дрова обнавить и пасматри правильность пути в настройке у сетевого принтера открыт ли на нём полный доступ очисти папку C:\WINDOWS\system32\spool\
и пеустонови сетевой принтер если у вас в сетке ещё пахожие мадели принтеров если есть паменяй имя на котором будеш открывать доступ добиш имя принтера
я ж тебе ответил уже
прогони антивирусом, поменяй по для принтеров, пообщем руками поработай.
Переустанови драйвера на принтер