Xbox перестал запускать игры с пиратских дисков после прошивки.

Накуренный Волшебник Знаток (268), на голосовании 9 лет назад
Купил как-то диск с ассасинами на свой 360 ИксБокс. Он не запускался и требовал какого-то обновления. Посмотрел в интернете, там писали про прошивку. Скачал, установил, теперь ни один из дисков не запускается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Simple Plyaer Ученик (190) 9 лет назад
Что то с прошивкой натворил, удалить прошивку попробуй.
Накуренный ВолшебникЗнаток (268) 9 лет назад
Знать бы еще как
Simple Plyaer Ученик (190) Ну это уже к профессионалам по прошивке Xbox 360 обращайся.
fast1qqqq Оракул (91542) 9 лет назад
Если xbox 360 был прошит нахрена обновления принимали?
Накуренный ВолшебникЗнаток (268) 9 лет назад
Ну диск не запускался ведь, а поиграть хотелось
fast1qqqq Оракул (91542) Я так и не понял вы скачали обновление или прошивку? Если скачали тупо просто прошивку не прошивая xbox то эо по любому надо в ремонт к мастеру нести, а так если xbox не был прошит зачем покупать пиратки.