Вот уже второй день как у меня вечером понос... уголь пью и он помогает... что делать? Ведь так не должно быть)

Катюнька Sviridenko Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Valja Titova Мудрец (14874) 9 лет назад
Марганцовку еле розовый раствор выпить неск глотков. Только не проглоти нерастворенный кристалик. подождать. Кушать рис отв, пюре, каши, кисель, побольше пить. Ч/з время, если не пройдёт, проглотить чёрный перец горошек целый не разжевывая, шт5-7. Запить водой. А если когда-нибудь случится "пронос до выноса" -тогда левомицетин (антибиотик).
Остальные ответы
Надежда Зорина Мастер (1996) 9 лет назад
Если позволяет здоровье, очень хорошо при поносе помогает граммов 70 водки или самогонки с 1 чайной ложкой соли. Хорошо перемешать и выпить. Только так и лечусь, всегда помогало.
~Мико~ Профи (531) 9 лет назад
Попробуйте Бифиформ (капсулы) . Недавно такое у мужа было, после лекарства стало лучше. Смотрите, что едите (не налегайте пока на слабящие продукты и исключите молочные продукты)!