сколько кубов воды тратите? сколько холодной и горячей воды тратите за месяц на семью? и сколько чел?

Варвара Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 9 лет назад
На двоих примерно 6 кубов горячей и 10 холодной, не экономим.
Остальные ответы
albert belkov Оракул (52871) 9 лет назад
По одному кубу горячей и по два - холодной воды на человека.
Alina Malina Просветленный (37569) 9 лет назад
в общем 5-6 кубов / у нас бойлер/, двое
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 9 лет назад
На двоих 16-18л холодной. У нас колонка. Все мои попытки экономить равны нулю.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
А по мне вполне нормальный расход. Реальный.
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 9 лет назад
На 3-х 6 горячая, 4 холодная в среднем, иногда 7 и 5 соотвественно. Не экономим.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
4-6 холодной и 2-3 горячей на троих. Стиралка и посудомойка экономят, мы - нет.
Вера Оракул (78810) 9 лет назад
1 горячей и около 3 холодной на 1 человека.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 9 лет назад
нас 4-5 человек (когда как), горячей воды тратим 4-5 куба, холодной 6-7 кубов
Источник: особо не экономим
лоя Просветленный (30629) 9 лет назад
нас 4ро - хол 7 кубов, горячей 5