у меня мобила на андроиде и

Да, это я! Гуру (3628), на голосовании 9 лет назад
свободно 200 мегабайт памяти, но Гугл плей не дает установить программу даже на 2 мегабайт утверждая что у меня мало свободной памяти. как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Карина Мастер (1692) 9 лет назад
Видимо, память занята системными файлами. Флешка спасет тебя
Да, это я!Гуру (3628) 9 лет назад
Система показывает 200 мегабайт свободных и флешка стоил на 16 гигантскую.
КаринаМастер (1692) 9 лет назад
В настройках поставь галочку Место хранения sdcard
Да, это я! Гуру (3628) Так и стоит и все пироги на флешку устанавливаются
ARCHER Знаток (368) 9 лет назад
Да и такое случается, Суть в том что Внутренняя память разделена на три раздела, а в настройках, обычно, пишется общий объем, так что есть телефон у вам монолитный ( нет поддержки MicroSD ), то тогда понадобится сброс до заводского состояния, но тогда все личные данные и файлы пропадут, если же есть вариант с MicroSD, то тогда проблема решается белее тривиальней, тупо купить Карту памяти, и устанавливать весь софт туда ( правда не все проги это поддерживают ). Как-то так:)