А, ну это очень просто. В одном положении есть контакт, а в другом - нет. Вот и все - ваш чайник исправлен! Дополнение: сделать так, чтобы контакт был всегда, можно, изучив контакт и, если снаружи поправить это нельзя - поправить, разобрав чайник.
согласен с S T Профи (710) китайцы много контактов напридумывали фоточку бы самого контакта и на чайнике и на подставке НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗ РОЗЕТКИ!!!