помогите исправить электрический чайник!

Ольга Артемовна Ученик (121), закрыт 10 лет назад
когда крутишь чайник на подставке под него, то в некоторых положениях он работает, а в некоторых нет!
Дополнен 10 лет назад
как сделать чтобы контакт был во всех положениях?
Лучший ответ
Tommot Просветленный (46099) 10 лет назад
Не забудьте в дне самого чайника, тоже почистить.. . Когда воду наливаете, то чайник в мокрую раковину ставите, признавайтесь?
Остальные ответы
S T Мастер (1035) 10 лет назад
А, ну это очень просто. В одном положении есть контакт, а в другом - нет. Вот и все - ваш чайник исправлен!
Дополнение: сделать так, чтобы контакт был всегда, можно, изучив контакт и, если снаружи поправить это нельзя - поправить, разобрав чайник.
S TМастер (1035) 10 лет назад
С вас 500 руб.
А сколько гарантия?
Самойлов Александр Оракул (87815) 10 лет назад
Контакт пропадает. Надо просто отогнуть их немного. Только шнур с розетки вытащи.
_____MAYK _____ Просветленный (38190) 10 лет назад
согласен с S T Профи (710) китайцы много контактов напридумывали фоточку бы самого контакта и на чайнике и на подставке НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗ РОЗЕТКИ!!!
Саня ... Мастер (2098) 10 лет назад
Выкл. с розетки подставку и отогни немного колечко железное и протри его вокруг. Может просто контакт грязный
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (128685) 10 лет назад
Вытащить из розетки подставку. Почистить контакты
Владимир Искусственный Интеллект (350445) 10 лет назад
в подставке очисти, протри спиртом контакты центрального гнезда. при необходимости-подогни.