помогите преобразовать предложения по русскому языку.

Дарья Бурмистрова Знаток (378), на голосовании 9 лет назад
Преобразуйте данные простые предложения с осложненной структурой указанным в скобках способом. Вставьте буквы, расставьте знаки препинания

Кривой п… схальный кулич… был п… хож… на старый мух… мор (причастный борот) . 2. Гостья с инт… ресом разгляд… вала покрытую вяза (н, нн) ой с… лфеткой эт… жерку (деепричастный оборот) . 3. Хозяйка важно вышаг… вала вокруг стола (приложение).
Голосование за лучший ответ
Оксана Токмакова Профи (753) 9 лет назад
кривой пасхальный кулич, похожий на мухомор.