помогите! как на английском языке называются силиконовые насадки на вакуумные наушники?

^__^ Профи (743), на голосовании 10 лет назад
Хочу купить данное на ибэй а в поиске не находится. пробовал переводить через переводчики, не помогает!
Голосование за лучший ответ
Elvira Просветленный (20361) 10 лет назад
Soft silicone earplugs.
Иногда пишут раздельно "ear plugs". Кажется, даже через чёрточку пишут: "ear-plugs".

Да, точно так называют и противошумные затычки на уши.
Поэтому, наверное, лучше написать: Soft silicone earplugs for headphones.
Источник: Так что, ищите в разных вариантах.
Елена ХлопенкоГений (86683) 10 лет назад
Эльвирочка, headphones - так называют большие наушники, которые надеваются на голову поверх ушей, как в звукозаписывающих студиях, когда песни записывают. При этом В уши ничего не вставляют. Маленькие же наушники, как те, что идут к телефону, называются earphones.
Elvira Просветленный (20361) Ой, заскок! Это у меня заскок был. (((
андрей рубан Оракул (78612) 10 лет назад
Silicоn Ambushure-примерно так, технически..