Основные события февральской революции 1917 года

Владимир петров Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cумина Катя Ученик (99) 9 лет назад
Середина февраля 1917г - принятие правительством решения о введении в Петрограде карточной системы на продукты. 20 февр. - объявление администрацией Путиловских заводов локаута (увольнения всех) из-за перебоев в снабжении сырьём. 23 февр. Мирная демонстрация работниц Петр. против голода и самодержавия. Конец февраля - всеобщ. забастовка и демонстрации рабочих Петрограда. 26 февр. - расстрел рабочей демонстрации, начало перехода запасных полков Петр. гарнизона на сторону рабочих. 27 февр. - братание солдат и рабочих в Петрограде, захват Арсенала и Зимнего дворца, образование Исполкома Совета раб. и солд. депутатов
Владимир петровУченик (146) 9 лет назад
Это все события которые заслуживают внимания? Или де есть еще?
Cумина КатяУченик (99) 9 лет назад
Советую поискать по подробней в интернете. Там много википедий на эту тему. Надо ссылки на сайты?
Владимир петров Ученик (146) Если можно. Спасибо
Владимир петровУченик (146) 9 лет назад
По видимому не судьба, не расстраивайтесь.