Разрешение 2560х1600
У монитора максимальное разрешение экрана 2560х1600, а выставляет только 1920х1080, т. е. когда я ставлю 2560х1600, он пишет: "лялял, смени разрешение на 1920х1080"
З. Ы. видеокарта GTX 760
Драйвера офф сайте скачать и установит последняя версия
и ещё обнови драйвера монитора из за это тоже может быть
Я не думаю, что эта видео карта сможет ''потянуть'' игру на таком разшерении.
Ладно, давайте по порядку: во-первых, Вы уверены, что монитор поддерживает 2560х1600? На сколько я знаю - видео карта поддерживает. Пожалуйста, проверьте разрешение монитора.
каким кабелем подключен? подробней
Частота развертки при этом разрешении поддерживается монитором?