крестили стало плохо почему??

Константин Вицин Ученик (24), закрыт 9 лет назад
меня крестили в 10 лет. когда крестили стало плохо очень! ! мне щас 27 лет и я вам могу сказать что в тот момент мне так никогда не было плохо люди меня держали! за всю жизнь не было такого! ! говорят энергетика плохая и тд выкак думаете?
Дополнен 9 лет назад
плохо стало когда он читал молитву!!
Лучший ответ
Katarina_Riu Мыслитель (5180) 9 лет назад
Возможно, Вы неосознанно отторгали происходящее, т. к. на подсознательном
уровне ощущали его неправильность. При обряде крещения происходит
насильственное приобщение к христианскому эгрегору.
Вместе с обрядом крещения проводится и другой обряд –
миропомазание. Ребенку, которого уже окрестили, священник крестообразно
помазывает глаза, лоб, рот, ушки, ноздри, ноги, руки, грудь, при этом
произнося «Печать Святого Духа. Аминь» . Эти части тела относятся к 2,3 и 4 энергетическим центрам, которые отвечают за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека, и именно на них накладывается "Печать Святого Духа".
При пострижении крестообразно выстригаются небольшие пряди на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы. Потом волосы закатывают в кусочек воска, и бросают в купель. Подобные процедуры используются в черной магии при энвольтировании на смерть:
"Прежде всего колдун старался установить связь с намеченным субъектом, и для этого доставал прядь волос последнего, или зуб, или вообще
намагниченный им предмет, например, кусок одежды. Затем колдун делал из
воска небольшую фигурку, называемую вольт и долженствующую обозначать его жертву, и приспособлял к этой фигурке сказанные предметы. Пародируя религиозные церемонии, он совершал над этой куклой таинства крещения и причащения и давал ей имя своей жертвы. Затем с известными церемониями колдун колол эту куклу булавками или жег ее на медленном огне и, произнося заклинания и проклятия против своей жертвы, направлял на нее всю силу своей ненависти... " Схожесть мягко говоря подозрительная.
С помощью пострижения человек окончательно привязывается к христианскому эгрегору.
Мне кажется что в отличие от младенцев, которые еще ничего не могут понять и тем более воспротивиться, Вы находились в куда более осознанном возрасте и ваше подсознание уже могло интуитивно определить что обряд пойдет во вред и ухудшение самочувствия следствие попытки сопротивления обрядам на энергетическом уровне, нежелания закрываться и становиться управляемым извне.
Константин ВицинУченик (24) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
а я думаю, что там воняет и то самое чувство когда тебя топят не самая светлая эмоция.
и вообще - какое нахер совместное существование в одном религиозном мире определений "крестили" и "энергетика"?? вы, батенька, идиот?
Дмитриц ЛялякинГуру (4071) 9 лет назад
Добавлю что церковь и магия вообще пересекаться не должны.
maria Просветленный (21846) ну по мифологии да. но похоже не все в курсе
Teya DoraИскусственный Интеллект (134061) 9 лет назад
досужие разговоры богоотступников. . которые не вкурсе того что произошло
Просто я ... Знаток (321) 9 лет назад
В церковь ходишь, заповеди нарушаешь?
Дмитриц ЛялякинГуру (4071) 9 лет назад
Покажи того человека который не нарушает.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134061) его по телику часто показывают в новостях и майки с его ...
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 9 лет назад
Плохо ребенку в 10 лет могло стать от осознания важности происходящего, но также и от внешних раздражителей, например запах ладана или спертый воздух в помещении, недостаток кислорода спровоцировал головокружение.
А еще могла быть и внезапно проявиться витаминная недостаточность, или чувство голода, может позавтракал слабо.

Не надо искать каких-то закавыристых причин. Что было - то было. Теперь вы крещеный человек и Господь хранит вас как своего сына
Дмитриц ЛялякинГуру (4071) 9 лет назад
А на не крещёных ему наплевать?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) Абсолютно точно. +Но и без крещения человек может обратиться мысленно или словесно к Богу, принять Его в свою душу и Господь именем Своим спасет обращенного. Так что таинство крещения это еще не залог спасения. Можно быть крещеным и грешить так сильно, что и крещение не поможет
Константин ВицинУченик (24) 9 лет назад
спасибо
Вера Мельник Мыслитель (6325) 9 лет назад
Мне часто плохо в церкви. Там то-ли душно, то-ли кислорода маловато, то-ли лица унылые у всех так действуют - там же никто не смеется и даже не улыбается- как будто что-то случилось. Все таки 10 лет - это уже не младенец, который не видит где он находится. Не думаю, что это как-то связанно с энергетикой Вашей.
Silver Knight Просветленный (22220) 9 лет назад
В церквях очень много порченых людей
Туда приходят калеки, инвалиды, кликуши, одержимые, злобные бабки на костылях, нищие просящие подаяние вечно околачиваются
Да ещё и священники многое педофилы
Так откуда там хорошей энергетике-то взяться!
Да ещё и церковной утварью торгуют как на рынке
Ринат Аллабердин Мыслитель (6779) 9 лет назад
Люди Расы будут проситьо помощи Чужеземных жрецов, служащих Чужим богами Богу Мира Тьмы. . И жрецы Убитого Странникас лживым усердием начнут утешать их, и завладеют Душами их, и богатством Детей Человеческих. . И объявят людей Расы Великой рабами Бога, коего сами же и убили. .

Из этого следует чьто вам противопоказано служить Богу Мира Тьмы. Отсюда такие неприятные ощущения во время крещения. Значит вы из светлых. Чаще всего там используют Ветхозаветное, то есть Христианство это 90% Иудаизм, Тора, Ветхий завет. Молитва славления Яхве, Иегова или ещё его называют Саваоф это и есть Бог мира тьмы, его называют Господь.
Константин ВицинУченик (24) 9 лет назад
спасибо вам
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 9 лет назад
Дело было так.. .
Мне было на тот момент 12 лет. Всё произошло спонтанно. Тогда крестили моего племянника, а я попал под горячую руку моей маман. Она загорелась идеей по крестить меня. Но всё было против того что бы крещение состоялось. Не было не крёстных, не желания с моей стороны. Но моя маман, настояла на этом и мне подобрали крёстных со стороны заочников. Те естественно неохотно согласились.

Теперь к сути, когда меня раздели по пояс, мне стало по началу очень холодно. Меня стала пробирать дрожь, я не хотел креститься и что-то во мне кричало, нет сволочи.... Мне не нужно крещение, но так как я был совершенным ребёнком, говорить этого не стал. Так вот.... Когда меня стали обливать святой водой мне стало дурно, у меня перехватило дыхание, я стал частично задыхаться. Участился ритм сердце, и тот-то началось. Сначало я почувствовал давление на мокушку, что собственно уже со ной было и не раз. Давление стало наростать, я стал отключаться, меня через темя вытягивало к куполу. А церковный хор ещё сильнее начал воздействовать на меня. И тут этот мудила, с кадило прошёл возле моего носа. В моих глазах всё по белело, я стал присаживаться на корточки, чего мне не удавалось. Тело обмякло, на меня накатовала тошнота, потом этот дебил сунул мне частицу Христа, я её не стал проглатывать. Потому что начались сильные рвотные позывы, пока я находился в церкви раз пять меня вырубало. Выкидывало в медитацию ( Самадхи) Моё тело и искра понимали что крестить меня нельзя, а мамаша настаивала на продолжение. Так вот когда я вышел из самаддхи, служба уже закончилась. Мне сказали перекреститься, что я и сделал. О чём сейчас очень сильно жалею. После службы я блевал минут 5-10. И на тот момент я не понимал по чему, оказалось что этот мудак запечатал моё сознание, за 4 печатями. А так как это был мудак, а не посвящённый священник, благо он это сделал не аккуратно. И я всё-же не потерял себя, свою целостность. К то муже Купол храма, с аккумулировал на меня свою энергию, что помогло в защите моей искры. Ну что знакомо?

По мимо этого, я хочу задать вопрос, но по своему. А ты должен понять о чём я. Ты чувствуешь себя? Ты единный или же разбросанный? Ты видишь путь? И главное что это?

Ещё мне-бы было-бы интересно увидеть, в каком храме происходило крещение?
Источник: И главный вопрос, ты узнаешь кто ты?
Константин ВицинУченик (24) 9 лет назад
я чуствую что единный! ! меня оберегают точно!! ! церковь в казахстане находиться! плохо стало не тогда когда воду залазил а когда молитву он читал! ! и не говори на него так плохие слова!
Константин ВицинУченик (24) 9 лет назад
про рисунок ваш незнаю ничего!
Гадаю на шарах Просветленный (26078) Не чего поймёшь.
~Мудрец (11812) 9 лет назад
а как узнать, действует ли печать крещения именно на меня?
Гадаю на шарах Просветленный (26078) Ты чувствуешь пустоту, непонятную тоску, как будто хочешь вернуться домой. Но понимаешь что это не возможно.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 9 лет назад
Если серьезно, то вы не единственный с синдромом ПГМ. Сейчас это лечат, если пациент действительно хочет излечиться. Бывают даже в пару часов укладываются.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134061) 9 лет назад
неужто нет ...более важных дел чем знание ненужного