Что такое эксплуатационная характеристика? О чем это?

Инанна Ануннаки Мастер (1366), закрыт 9 лет назад
Нужно мне написать об эксплуатационных характеристиках бронедверей, но не понимаю что из себя представляет эксплуатационная характеристика. Само слово эксплуатация мне понятно.
Лучший ответ
NCh Просветленный (27093) 10 лет назад
эксплуатационная характеристика - комплекс показателей, характеризующих эксплуатационные возможности техники, изделия, системы и сооружения.
Источник: google закрыли???
Инанна Ануннаки Мастер (1366) 10 лет назад
ага закрыли из-за неуплаты налогов) спасибо!
NCh Просветленный (27093) А комп почему не изъяли за неуплату налогов?? ? Вы же не в церкви и не на парт собрании, не надо дешевых сенсаций.
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701541) 10 лет назад
К каждому прибору прилагается для правильного употребления.