Молодой человек работает в др стране... а я дома. . и здесь познакомилась с чел-ком и завязались отношения... но я люблю и

это мне сильно нравицца.... тем более, что мой МЧ приезжает раз в месяц. . Что делать ?..ваше мнение ...

Дополнен

* и свой мил...и второй нравицца

Дополнен

* А ВДРУГ У НЕГО ТАМ ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ СІТУАЦІЯ ( :)--ЭЛЬНАРА)

интересно, если оба узнают, кто тебе верить после этого будет? блятво, едренакорень. не женюсь никогда, ну нах ))))

вот пораждение обмана!!!
а меня вот так и подвинули разок.(((
мой ответ вероятен,ОСТАВЛЯЙ СВОЕГО МЧ!!!ПРО НОВОГО ЗАБУДЬ!!!

Вот и крути с двумя сразу. А как надоест, выбирешь одного.

ага а мужчины потом все кобели и сволочи....
ну ну ...
УДАЧИ....

Ничего не делай пока.. дальше будет видно. Я думаю, у него в др. стране такая же ситуация