недвижимость

Qri**** Qri**** Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Сдали документы на ипотеку квартиры в Азия банке сколько дней ждать ответа я учительница в школе мне одобрят?
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136336) 9 лет назад
А это знают только в банке. Жилье приобретают обычно через агенство, а там есть банки партнеры.
Остальные ответы
Юрий Басалаев Просветленный (32651) 9 лет назад
Странным выглядит тот факт, что вы спрашиваете об этом на Ответах, а не у специалистов банка при сдаче документов по заявке на кредит. Не менее странным воспринимается текст, составленный без знаков препинания, при том, что автор вопроса - школьная учительница.
Нина Пономарева Просветленный (37770) 9 лет назад
Если хотите взять 5-ти комнатную квартиру, и у вас много детей, то не одобрят.