Едариум

Кто-нибудь делал красную икру из желатина

Хочу приготовить к празднику, видел кучу рецептов но есть сомнения, вообще съедобно ли это, и вкусно ли? ? Это чисто эксперимент, понятное дело что проще и полезнее купить настоящую, но все же..))

Из сельди и моркови икру тогда лучше сделать, чем из желатина.

Искусственный интеллект

В магазине порядка 50 руб желатиновая икра, стоит ли возиться? Такая кака.

Чего ж красную? Замахнись на черную!

Гмо, есть невозможно !!!Лучше пожертвовать 500 рублей и купить настоящей

если есть возможность купить настоящую зачем эти эксперименты? извращение какое-то. ИМХО