если интернет подключают то скорость сразу должна быть такой как написано в тарифе?

Костя [kenny] Каширин Знаток (402), на голосовании 9 лет назад
подключил новый тариф ростелекома 5мбит, а дали всего 1.5мбит, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Александр Куфтырев Гуру (4899) 9 лет назад
вопрос к техникам, у меня тоже такой тариф, но у другого оператора и он соответствует
tatyxa Гуру (4466) 9 лет назад
где скорость сморишь? в Мбитах или Мбайтах? У тебя должна быть 625 Кбайт в секунду максимальная (5000/8)
Костя [kenny] КаширинЗнаток (402) 9 лет назад
да да, у меня 208 вот, а должно быть 600 я хз че делать ваще
tatyxa Гуру (4466) можт переподсоеденить надо кабель от провайдера? или подолждать / обратиться в поддержку клиентов) а может он с 1 числа новго месяца должен только "включиться"
Евгения Рязанова Мыслитель (5373) 9 лет назад
Дело возможно в провайдере, на Ростелеком много недовольных находится. Да и любой другой оператор никогда не дает скорость, заявленную в тарифе. На http://101internet.ru/ отзывы почитай, ты не один такой.
Костя [kenny] КаширинЗнаток (402) 9 лет назад
ну вот тут говорят что с начала месяца может подключат