Коментарии в HTML

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Как сделать коментарий в коде HTML чтобы этот код не обрабатывался? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Сурикат Мудрец (11340) 15 лет назад
заключить его в тег: < !--тут твой текст комментария -- >
убери пробел между "<" и "!", а также между "--" и ">"
Radik Khaidarov Гуру (3990) 15 лет назад
коментарии в HTML коде - между и<- ->
гипоксантинфосфориботрансефераза Мастер (2287) 15 лет назад
Нашпигуй вот этот тег: < ! --камммеееент - -/ >.
Вроде так. Убери пробелы
рысЬ Высший разум (131917) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] :))
тут можно посмотреть теги, разрешенные на мэйле, остальные фильтруются
German55 Мастер (1400) 15 лет назад

(HTML 1.0) – Comment ()

Используется для создания комментариев в любой части документа. Все, что находится внутри, будь то элемент или текст – будет проигнорировано браузером (не будет обрабатываться и выводиться на экран) .

Пример:
<html>
...

<body>

...
</body>

</html>

Примечания:

Комментарии, расположенные внутри элемента TITLE (как, впрочем, и любые другие теги) трактуются как текст и будут видны в заголовке документа. Иначе говоря, тег внутри TITLE не действует.

Не ленитесь комментировать все, что написали. Это волшебное правило сэкономит вам немало времени при попытке разобраться в собственном творении пару месяцев спустя.