можно ли все что было хорошее вернуть в отношения? Можно ли еще?

Елена Тумакина Ученик (10), на голосовании 9 лет назад
с парнем 4 года вместе, последние 2 года я без друзей, он
очень ревнив, но он не верит что у меня нет друзей, недавно я по работе
встретилась с парнем, всегда подозревала, что он гей, спросила его так или нет,
он признался сказал да, я подумала, что хотела бы дружить с ним, он интересный
человек, да и парень мой не сможет ревновать, с парнем мы сильно поругались и
не общались несколько дней, сегодня он позвонил и предложил увидеться, я
рассказала ему про парня, с которым возможно смогу подружиться, он был против,
сказал ну дружи, только сначала меня с ним познакомь и по вечерам, что бы вы не
гуляли, он все таки парень, я сказала познакомлю без проблем, гуляли с парнем
он провожал меня до дома, тут стали названивать его 2 друга. с которыми он
каждый вечер гуляет и накуривается, он сказал друзьям, что он со мной,
звонить они не перестали, они меня прекрасно знают, знают что мы очень ссоримся
из за его накурки, а они как раз ждали его накуриться, вот и названивали, много
раз, последний раз я услышала в трубке следущее было хорошо слышно, го друг уже
орал ну и где ты, мы же ждем, мы тебе там кончать не мешаем, или ту же, парень
говорит я с девушкой, те ему все давай скорей, ждем, и еще раза 3 потом
позвонили, что значит мы тебе не мешаем кончать, я что шлюха. Интим у нас
сегодня был, который бывает раз в пол года из за ссор, когда он пришел домой от
друзей, я высказала ему все что выше написано в грубоватой форме, я не ангел, он
выслушал и сказал, да ты права, уважения они не имеют и им по. уй ведут себя как
хотят, сказал, что скажет им что бы так не делали, я заткнулась, мне было
приятно, что он поддержал меня, но он продолжил и сказал, что все мои друзья
которые у меня были были конченными и мразями и шлюхами, что я не достойная
девушка, от того что стою иногда курю сигареты с соседом по дому с которым
выросла, что 3 года назад у меня был друг и я ходила к нему по ночам и вечерам,
да ходила, мы до моего парня дружили много лет, и каждый вечер когда я шла к
другу я звала слезно звала своего парня в ответ я слышала да друг твой черт, мне там делать нечего, и да были вечера когда
мы сидели у друга до 11-12 мне 27 лет, ноя не скрывалась говорила парню что где
и как, однажды меня в гости позвал друг с церкви, ну попить чай с его мамой и
сестрой днем, я рассказала парню, он закатил скандал я не поехала, 1 раз позже
в городе виделась с ним и все увы, сказал, что не 1 достойная девушка так себя
вести не станет, что я очень не достойная как девушка, и что нашла себе гея
нового мужика и теперь и к нему бегать буду, мне очень больно и противно это
слышать, но и дружить с геем я теперь не могу пойду с ним на встречу меня будит
мучать совесть, она меня съедает, в итоге он посла меня в пи. ду, что в порядке
вещей и кинул трубку я перезванивала очень много раз не берет. Скажите я не
достойная, если так тоя позвоню и буду просить прощения у парня, просто мы
расстаемся с парнем часто теперь ссоры, он с друзьями а я вообще одна, но идти
и заводить новых знакомых я боюсь, и я достойная, я не сплю с кем попало, в
гости да на чай. Секса я давно уже не хочу, нес ним не с кем либо еще, сегодня
он был у нас потому что он стал обижаться и давить, в последнюю нашу ссору он упомянул
какая я не достойная вновь, (шлюха)

3 года назад я за спиной парня общалась с другим. не спала. но кто мне поверит. парень все узнал. мы расстались. потом он меня вернул. Я боюсь что мои чувства к нему очень слабы. . .за 4 года всего этого от них почти ничего не осталось!
Голосование за лучший ответ
выртпкен Мыслитель (6129) 9 лет назад
Любительница садомазохизма? Не понимаю.
Галя М Профи (696) 9 лет назад
Перестаньте общаться с дураками, пора взрослеть.
Катя Мудрец (17701) 9 лет назад
Что за фигня такая?
Уважай себя! Не опускайся до такого...