Голосование за лучший ответ
эмиль ллллллллл
10 лет назад
Зарядка в любом случае от юсб идет, телефону пофиг, комп это или зарядник, для переноса файлов надо активировать режим накопителя в телефоне
SIRIUSУченик (138)
10 лет назад
мне нужно чтобы он заряжался как раньше, ладно от сети!! ! а не вечно от юсб!! ! в чем дело то!?
AndarielГуру (3110)
8 лет назад
Телефону не пофиг комп или зарядка, программно при зарядке от усб порта ток ограничен примерно 450 ма, а при зарядке от сети ампер и более, смотря какой смарт
ReDNigHTПрофи (526)
5 лет назад
ты опездал. Если телефон заряжается от пк он пишет зарядка от usb, а если от сети (от блока) то зарядка от сети (AC).. Не нужно путать понятия
Дмитрий Михалыч
8 лет назад
Усби потключаемый к телефону для зарядки имет 4 используемых выводов
1и5 это + и - зарядки
2 и 4 это + и - передачи данных
чтобы шла зарядка замкни + и - передачи данных.
Если ты заряжаеш через usb кабель и пишет зарядка от сети, значит плохой кабель или плохая зарядка
В юсб обычном 4 контакта 1,4 +и-
2,3 -и+ передачи данных
Мне помогло!
Если что-то не ясно пишите на почту.
Шерстюк Евгений
5 лет назад
у меня тож показывает usb по любым шнурам . иногда заряжается нормально и быстро-мейзу. зарядка нормальная. как-то в поезде сгорел шлейф, заменил .тут всё и началось, показывает зарядку. а аккум садится и вот это usb, пока тыкаю, по нескольку раз, пока не почувствую нагрев телефона и самой зарядки!" ахаха))
В чем заключается проблема?