Очень нужно ХЕЛП!
Срочно нужен реферат по теме "Агробизнес и его виды", "Особенности формирования аграрных отношений" Кто даст рабочую ссылку.. . тому 10 баллов.
залезь на сайт www.library.ru (http://www.library.ru/help/main.php) - там бесплатно ищут ссылки или можно просмотреть имеющие по твоему вопросу, только сначала надо зарегистрироваться и все такое. Сама искала - помогли.
ALLBEST.RU Это библиотека и хранилище рефератов. В разделе РЕФЕРАТЫ-МЕГАПОИСК надо щелкнуть на РЕФЕРАТЫ НА РУССКОМ. Желаю успехов.
ya.ru
а где учишься?