помогите с сочинением

Артур Аплеев Знаток (491), на голосовании 9 лет назад
2Сочинения по лирике Лермонтова (самое главное!! ) по высказываниям: 1)"Человек должен войти в себя" 2)"Великий художник требует, чтобы его завоевывали или по крайней мере осваивали" про второе: желательно включить следующее :
•Лермонтов - великий поэт (что значит для меня)
•Что значит завоевывать, осваивать . Что лучше, что хуже, найти параллели
Про первое: препод сказал что поможет высказывание Перси Сноу: "Участь каждого из нас трагична. Мы все одиноки. Любовь, Привязанности, Сильные Порывы - это всего лишь Светлые Оазисы, созданные нашими руками. Конец же Пути всегда обрывается во Мраке - Каждый встречает Смерть - один на один.. . ".

Да и обязательно с примерами из лирики Лермонтова-обязательно для обоих сочинений.
Жду, верю, надеюсь...
Голосование за лучший ответ
_Айродон_ Гуру (2691) 9 лет назад
Я не помогаю бемёсплатно
Артур АплеевЗнаток (491) 9 лет назад
ты сначала научись писать грамотно
_Айродон_ Гуру (2691) Ты сначала сам научись быстро на сенсорной клавиатуре писать, а вот потом и поговорим!