почему иж планета5 глохнет когда включаешь свет?.

Николай Юрченко Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
зарядка есть. глохнет когда отключаешь акум, он работает, включаешь свет и он глохнет.
Дополнен 9 лет назад
акум нормальны! заводишь. отсаеденяю акум он работает. влючаю свет он глохнет!
Голосование за лучший ответ
Александр Елесин Оракул (71657) 9 лет назад
Замыкание. , а где? - искать надо.
Маркиз Мастер (1175) 9 лет назад
сдох акум
Николай ЮрченкоУченик (112) 9 лет назад
акум нормальны! заводишь. отсаеденяю акум он работает. влючаю свет он глохнет!
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 9 лет назад
отключаеш акум, он работает включаеш свет и мощности гены недостаточно, такое бывает при неисправном АКБ ( слабенькая ёмкость) и при гене выдающем недостаточный ток. также такое возможно при коротыше в цепи света.
ольга середкина Мыслитель (8391) 9 лет назад
смотря на каком проводе сидит выключатель света
Николай ЮрченкоУченик (112) 9 лет назад
ты вообще поняла что написала?
ольга середкина Мыслитель (8391) читай про просадку напряжения и смотри где сидит (+) выключателя света. я с жены почты.
??? Гуру (3111) 9 лет назад
Если проводка заводская (не вносил изменения) . то только аккумулятор. Было так же. Со свежезаряженным работал, чуть разрядится - глох.. . А потом аккумулятор помрэ сделал. С новым такого не было.. . Ну а если проводку переделывали, надо разбираться ЧТО замыкается при включении света...
putnik Оракул (97065) 9 лет назад
на фаре стоит фишка, отключи ее, так ты проверишь, где замыкание, если при снятой фишке не глохнет, значит не исправна лампа, или провода питающие лампу, если глохнет, то замыкание может быть в самом правом пульте или на исходящих проводах. китайские лампы плавятся и внутри смой колбы происходит коротыш.
Ярик Харитонов Ученик (122) 8 лет назад
почему на иж планета 5 включаешь свет перестает поступать заряд на АКБ???