Какая порода кошек самая краасивая?

Ну конечно же британцы, особенно голубого окраса!

у меня донской сфинкс. мне кажется что эта порода самая красивая)))

Самая лучшая порода кошек - это без всякого сомнения Невская Маскарадная - смесь сиамских и персидских кошечек. У неё сапфировые (голубенькие) глазки, пушистенький хвостик, красивые лапочки, в виде шортиков, разнообразие окраса (присутствует и беленький, и чёрненький, и коричневенький цвета) . Сама кошечка очень умная и приветливая. Необычайно красива и игрива. Я ВАМ советую невских. Подробно о этой породе можите ознакомится на сайте http://www.cat.mau.ru/nev/

Русская голубая.

Лучше всех - дворяне! И благодарнее, и умнее!