Как найти периметр прямоугольника если известна площадь и длина.

Вера Тишина Ученик (214), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Карпушина Профи (565) 9 лет назад
Зная, что формула нахождения площади S=a*b, мы делим площадь на длину. Получаем ширину. А теперь, пользуясь формулой нахождения периметра P=(a+b)*2 собственно и находим периметр, складывая длину и ширину и умножая их на два.
Источник: Мозг
Остальные ответы
Овсянка , Сэр Мудрец (18502) 9 лет назад
Чтобы найти площадь надо длину умножить на ширину
ҜŁèøἠά₥ρά Ҝρά¢øრķάУченик (122) 7 лет назад
Написано "Если известна площадь и длина!
Just A Friend Ученик (135) 9 лет назад
разделить площадь на длину, сложить длину и ширину и умножить на два.
Cveta krotiva Мастер (1196) 9 лет назад
Данные напишите, решим!