если снять радиатор и завести опель омегу б чтобы помпа выгнала воду масло потечет с акпп

Дмитрий Хабаров Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
да ребята коробка акпп я снял радиатор а к нему подходит два шланга с маслом мне сказали от коробки это ее дополнительное охлаждение через радиатор вот и думаю пока я его куплю надо воду с блока слить можно завести и вся вода через помпу выйдет а шланги эти масленные всят просто не прикрученные ни куда
Дополнен 9 лет назад
пробку в блоке не найду ни как
Дополнен 9 лет назад
да и подлезть не могу
Дополнен 9 лет назад
даже если на паркинге стоять будет будет гнать масло?
Дополнен 9 лет назад
да ни как их не соединишь они высокого давления и в них вставляются болты с дырками под масло и прикручиваются к радиатору
Лучший ответ
Остальные ответы
IpBoy Мыслитель (5797) 9 лет назад
заглуши болтами шланги а то вытечет
Андрей Каймасов Профи (948) 9 лет назад
подумай как эти шланги соединить