Со мной случилось странное. Не проходите мимо, пожалуйста.

Ania Gierrschteinzweig Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Лежала на раскладном диване, на боку, лицом к старому пианино. Засыпала. Вдруг, почувствовала, как моя такса запрыгивает на кровать и идет по направлению ко мне, затем кладет мне мордочку на щеку (всегда так делает, когда запрыгивает утром в кровать меня будить) .
Проходит секунд 5. И тут мне как в голову ударило - собака давно спит в прихожей, а туда дверь, о боже, закрыта! ! !Я боюсь обернуться и тут, чувствую, как ,,собака, , снова ступает лапками по кровати и с нее спрыгивает. Оборачиваюсь - никого. Вскочила, пошла проверить таксу - дверь закрыта, животное мирно сопит.

Помогите! Что это могло быть? Я боюсь теперь там спать!

Если что, было это в прошлом году.

Меня зовут Аня, я 03.06.1997, если кому понадобится.
Дополнен 9 лет назад
Это действительно жутко
Голосование за лучший ответ
cat 689 Ученик (32) 9 лет назад
Домовой или сущность какая . В любом случае бояться не стоит. Опасности нет. Просто, если страшно, прочтите несколько молитв перед сном и пройдитесь по квартире с церковной свечкой и попросите уйти всех сущностей.
Ляля Челяба Оракул (96961) 9 лет назад
Хозяин (в смысле, домовой)