Голосование за лучший ответ
Lara Kovman
10 лет назад
Нет колонок на 220 вольт вы это очём, и их нет на 12 вольт. Колонки работают согласно мощьности усилителя и их сопративлению. Усилитель выдаёт ипульзы ввиде выходного напряжения на колонки, это напряжение, оно может быть 3 -6 10 вольт но не как не 220 посмотрите на свой усилитель в авто, на его мощьность и какие колонки, точне ена сколько ом они нужны, и сравни со своими, если у тебя колонки на 8,-12 ом а в авто на 4 ома то можно, но они будут слабо звучать, а если у тебя усилок на колонки 8 ом, а колонки 4 ома то нельзя, так как усилок навернётся
Георгий Попов
10 лет назад
есть инверторы - они выдадут 220 в переменного тока, но небольшой мощности в ваттах (смотри инструкцию) , в основном они заточены для питания ноутов в дороге и зарядок телефонов и прочей мелочи - но ни как ни колонок с-90 стиралок и микроволновок.
Просто могнитолы и нормальных колонок нету, а вечером с пацанами хочется музон послушать.
Заранее спасибо)