сколько лет анжелине джоли

Юрий Демиденок Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Спросите Шерлока Гуру (4047) 10 лет назад
"Ах, много, сударь, много, 18"
А по правде 39
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243371) 10 лет назад
Анджели́на Джоли́ Войт (англ. Angelina Jolie Voight, более известная как Анджели́на Джоли́; род. 4 июня1975, Лос-Анджелес) — американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН.
В этом году исполнилось 39 лет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джоли,_Анджелина
Миша Михаил Мыслитель (6710) 10 лет назад
Дата рождения 4 июня 1975 (39 лет)
поминая о Анджелине Джоли ни одна женщина, а тем более, ни один мужчина не могут оставаться равнодушными. Женщины, потому, что каждая из нас мечтает быть обладательницей такой внешности, а мужчины потому, что каждый мечтает о столь превосходной и блестящей женщине как она. Сколько лет Анджелине Джоли никогда не играло, не играет, и не будет играть важной роли. Ведь это актриса, перед которой преклоняются абсолютно все. И всё-таки, Анджелина родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, США.

Сколько лет Анджелине ДжолиДжоли жила в семье актеров и не удивительно, что сама пошла по их стопам. Не смотря на, это у Анджелины сложились не простые отношения с отцом, которого она всегда обвиняла за то, что тот ушел из семьи и покинул их с матерью и младшим братом. И лишь совсем недавно им удалось наладить свои семейные отношения и найти минимальный компромисс. Анджелину большинство людей воспринимают лишь как красивую и известную своей бурной личной жизнью и не менее эпатажными выходками женщину.

Но при этом стоило бы отметить, что она является одной из самых успешных, востребованных и высокооплачиваемых актрис современного кинематографа, она обладательница трех Золотых глобусов и других престижных премий. Свои высокие гонорары она тратит в первую очередь не на изысканные наряды и аксессуары, а на благотворительность, за активное участие в которой ее назначили послом доброй воли ООН.

Все это она успешно совмещает с воспитанием собственных и усыновленных детей, которых у нее 6. С этой прекрасной женщины действительно можно брать пример, учитывая, сколько лет Джоли, в 2011 году ей всего лишь 36 лет, а она сделала такой огромный вклад в мир искусства.