Новое слово! Придуманное Вами! Какое? Спасибо за ответ.

Блин ну так сразу и не вспомнишь свои крылатые афоризмы....))))

Верена - вы уверены, что это слово было придумано вами? )))) по-моему этому матерному словечку много веков!)

Масюскин - так я зову сына. Жакулькина - дочку. (не знаю почему)
Люблю слово "скоммуниздили" вместо украли - хотя не мое и не ново...

1-Вопрос: Конечно?
Мой ответ: Скворечня!
2-остоебенило
3-а мне всё до звезды.

тупочка!!! это когда не удобно сказать дурак или дура...

"Страны - пенсионеры" - это старые страны ЕС, которые выносят свою промышленность за пределы своих территорий, старые индустриальные страны, такие как Германия, Франция. Им не выгодно производить продукцию на своей территории, так как их работники хотят иметь приличную зарплату, а в Юго - Восточной Азии за такой же труд платить можно намного меньше.
"Мелкие осколки бывшего СССР" - Приднестровье, Абхазия, Юж. Осетия, которые находятся в "вакууме".

Барабуля))) Это такая зверУшка...