Не хочется играть в игры! Хотя я сам очень хочу! Что делать? Помогите! Короче...

Илья Карнилов Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Сразу говорю, читать много, если лень то листайте вопросы дальше,
Некоторые могут видеть вопрос не впервые, но я так и не получил ответа, и сейчас постораюсь все рассказать максимально подробно, в крации мне не хочется играть в игры, а я хочу! А теперь подробно. В 2010 году мне купили ноут, не супер, ваще не супер, вобщем игры на нем лагали, даже того времени, и я не мог ни во что играть, играл во всякую фигню, которую даже полноценными играми назвать нельзя, вобщем не мог играть, разве что ток в гта са) ) смотрел ток прохождения) Как же я был рад, когда все знакомые на др в 2011 году подарили пс3,с ней шло в комплекте 2 игры, асасин'с креед братство крови и гта4,короче я был просто рад) но к концу 2012 я стал запускать пс3 все реже и реже, наверно потому что игры которые были надоели (кроме гта и асасина к тому времени было еще 4 игры) а на новые денег не было, и я решил накопить на пк, на Новый год (2012-2013) попросил всех подарить просто деньги, отложил их, далее на следующие др (в 2013) тоже попросил деньги, отчаяннее и уныние разбавила гта5,которую я купил на пс3,но я до сих пор ее не прошел (так тоже часто бывает, я тупо бросаю игры, на середине, интерес пропадает, в гта онлайн, и сейчас играю но очень редко, как сказал выше, тоже надо запускать насильно, просто так, когда сидишь на месте, желание запустить гта онлайн нет) , в 2014 году на нг мне тоже подарили деньги, и + устроился на мелкую работу, все это время я копил с мечтой в глазах (вот, будет крутой пк, буду играть во все что только можно, в сотни игр, во все, всегда.... )
Ага, ХЕР :/
На этот др (был летом) купил пк, сразу де купил Вотч Догс в который еще с мая хотел сыграть, прошел его и все, искра пропала, еще не во что не сыграл почти а уже все, играть не хотелось, ну а остальное вы знаете из сказанного выше, вотч догс-единственная игра которую я хотел пройти, хотел запускать, остальные игры я забрасываю после первого, и всегда интересного раза, и оч редко (как вышло с третьем асасином) играть мне нравится но именно запускать эту саму игру не хочется
Что делать?
1. Почему только вотч догс я прошел с "искрой",хотел дойти до финала и хотел запускать
2.почему третий асасин в который мне НРАВИЛОСЬ играть, я не хотел его запускать? Т. е если сидеть перед моником, ниче запускать не хочется, если запустить большинство игр-то сразу же выключу ибо интересно было только первый раз, ассассин же затягивал, но не хотелось его запускать, т. е только вотч догс мне действительно хотелось запускать
3.почему во многие игры не хочется играть второй раз? Ну вот просто, первый раз вроде поиграл-норм, а завтра не зочется ни запускать, и в саму игру играть не интересно
Прошу ответить НА ВСЕ ТРИ ВОПРОСА, буду благодарен
Так же как говорил выше и с гта онлайн, вроде интересно, весело, но запускать просто не хочется, почти так же на пк и тайтанфол, поиграл 3 дня, а ща не хочется ни запускать, ни (если запустить через себя) играть! (
Пробовал в ВОТ-первый раз залип на 3-4 часа, но на следующий день играть в него не хотелось, и если насильно запускать то даже 1 бой не выдерживаю, скукота, не как в первый раз было!
Пробовал в доту, говорят все залипают, насильно продержал себя 2 часа в ней, не проникся! (

Прошу НИКАКИХ ответов, которые будут содержать что то типо "ты че, игры это плохо, лучше книжку читай" или "задроство это плохо"
Все что я вам могу ответить ЭТО ТО ЧТО Я БЛ**ь БОЛЬШЕ 2 ЛЕТ КОПИЛ С МЕЧТОЙ В ГЛАЗАХ О ТОМ ЧТО БУДУ ИГРАТЬ И ИГРАТЬ, ОТЫГРАЮСЬ ЗА ВСЕ ГОДА СО СЛАБЫМ НОУТОМ И ЗА ТЕ, ЗА КОТОРЫЕ Я КОПИЛ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ПК, МЕЧТА ТОЛЬКО РАЗГОРАЛАСЬ КОГДА Я БЫЛ У ДРУЗЕЙ У КОТОРЫХ МОЩНЫЕ ПК, ИЛИ НОВЫЕ ИГРЫ НА ПРИСТАВКУ, И ЭТО МЕЧТА ПРОСТО, ПРОСТО РАЗБИЛАСЬ НА МЕЛКИЕ КУСКИ КОГДА ПК ОТКОТОРОМ Я МЕЧТАЛ ПОЧВИЛСЯ!
Дополнен 9 лет назад
Еще раз, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ 3 ВОПРОСА! (1,2,3)
Лучший ответ
Маэстро Знаток (441) 7 лет назад
Здравствуйте, Илья! На ваш вопрос, есть один ответ. большинство игр просто скучные, и ассасин крид скучная, и Дьябло, и WoT, и дота, список скучных игр, можно продолжать долго. реально интересных игр мало, а реально интересных игр в этот момент времени, ты можешь не придумать, даже если в твоей игротеке 1000 игр, надо искать игру которую ты реально Хочешь Играть, для этого задавай себе вопросы, что ты хочешь делать, как ты это хочешь делать, как часто, ответив на эти вопросы и дополнительные, которые ты уже сам сформулируешь, ты поймешь какая игра тебе сейчас подойдет. будь то простой кликер, или игра где твоя роль помогать героям проходить, их приключения, или стрелялки, бегалки, прыгалки. но это уже зависит от тебя, а не мощности твоего компьютера или возможностей)
Остальные ответы
Амплеич Мастер (2041) 9 лет назад
извините, но не в той категории вопросы, вам в психологию/философию. не обижайтесь, но здесь вам помогут собрать игровой ноут, решить с ним проблемы...
SlayerSПрофи (558) 2 года назад
Вы уже собрали игровой ноут? Если да, расскажите, как процесс шёл?

А по теме, чувак ты повзрослел.
Dragon One Ученик (151) 9 лет назад
вот ты обожрался)
Dragon OneУченик (151) 9 лет назад
Вот игры которые ты точно пока не пройдешь не бросишь, это 100 процентов: S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, Tomb Raider Anniversary, Flat Out 1, Call of Duty - World at War. Это тройка тебе точно спать не даст обещаю!
Вадим Ананьев Оракул (97129) 9 лет назад
Играй просто раз в неделю и норма, четко обозначь когда будешь играть, и за игры до назначенного срока не садись вообще, про стимулируешь интерес так сказать, проблема с большим обилием игр это распространенно, даже я этим страдаю когда на столе много ярлыков и игры надо бы пройти все и сразу, забиваешь на все в итоге, просто оставь одну игру а после прохождения садись за следующую, у меня на рабочем столе 2-3 ярлыка игр которые я прохожу, остальные сваливаю в папку на потом, и не лезу туда. также советую не посещать игровые сайты, просто изолируй себя от информации об играх и просматривай всю инфу в день Х как говориться. А вообще такое называется "зажрался" и это норма.
Источник: Скил
Матвей ЕсинУченик (116) 5 лет назад
Спаааасииииибоооооо!!! И как я до этого не додумался )) Короче, я тоже "зажрался" (мощный комп, куча крутых игр) и не могу даже запустить что-то, просто не охота. А сейчас катаю в пару-тройку и всё зашибись!
ольга бухаринова Ученик (106) 7 лет назад
ответ на первый вопрос ты выбрал это основной игрой за два года и поэтому был интерес её проходить. ответ на второй вопрос сам в третий асассин не играл ответить не могу. ответ на третий вопрос просто некоторые игры затягивают всех но остаются в них только те которым это интересно в самом деле (как-то так более точно сказать не могу) .
й Гуру (2912) 6 лет назад
Было такое. Это нормально, главное играть в то, что нравится.
Jack IzvergУченик (100) 6 лет назад
а я если играл во все на что способен пк ...и тебе уже все эти игры надоели а новый пк купить сложно ведь нет денег :(
й Гуру (2912) Если отвечать действительно на все три вопроса, то: 1. Потому что ты стремился к этому долгое время и у тебя было желание дойти до цели 2. Возможно, потому что ты уже тогда понимал внутренне. что в плане игровой механики тебя там ничего особо нового не ждёт. 3. Потому что ты уже знаешь, что там будет, все повороты сюжета, механики, и тебе нужно что-то новое. У самого такое часто. Даже в игре, где по сюжету нужно второй раз проходить игру, мне не охота находиться, потому что я уже знаю всех врагов, что, где и как. А вообще, может, тебе надоел сам жанр, но ты этого не понял. Например. когда мне надоело играть в экшн, я переключился на хартстоун, но через год мне снова захотелось играть в экшн, и сейчас я бросил харт и играю в игры со множеством действия. Попробуй разнообразиться.
Аватар Профи (772) 5 лет назад
Смотри, та же фигня, что и у тебя, хз норма это или нет. Уже года 3 мучаюсь с этим, но предлагаю несколько решений, которые помогут на неопределенный промежуток времени, если помогут - отпишись. Так вот: повысь до максимума сложность в играх-это помогает, когда сложно, есть челлендж, так же посоветовал бы играть в онлайн, но честно - мне не помогло, поиграй в игры с душой, ну то есть не проходи ее, а играй ...трудно объяснить - я

задействуй воображение-поможет, играй как хочешь- тоже действенный способ ОЧЕНЬ, тоесть просто устраивай в играх вакханалию - оч. помогает - только так сейчас в игры играю и я ПОЛУЧАЮ удовольствие, поиграй в хорроры, тоже помогает, также когда играешь надевай обязательно наушники-удачи!