Скажите ,что это может быть ,-задержка 2 недели,узи показывает что беременности нет!врач ни чего не нещупывает?
Господи, страсти какие...
Интересно, что же это было, автор вопроса поделитесь?
надо идти не на УЗИ на ультразвук. Если ничего не прощупывается и не просматривается, то ультразвук покажет все, в то числе и поликистоз яичников, если таковой имеется. И ничего ужасного в этом нет. С ним живут, пьют противозачаточные, в качестве профилактики, рожают детей и пр.! А вообще это моет быть простым проявлением стресса! две недели это тебе не 3 месяца.
сходи на узи. может и беременна,а может всякие гинекологические проблеммы,может просто гарональный сбой.
mne toze ginekolog govorila sto netu beremenosti , atserez 2 nedeli povtorili uzi, okazalos beremenaja. tak sto esli ese ne natsnutsa tserez nedelki dve, proversja ese raz, mozes tserez nedelju kupit test.